Wahlvorschlag für Bezirksbauernkammer Sbg. Umgebung

für die Wahl Politischer Bezirk Sbg. Umgebung am 22. Februar 2015.

Gemäß § 18 und 19 der Salzburger Landwirtschaftskammer-Wahlordnung stellen sich folgende Kandidatinnen und Kandidaten des "Unabhängiger Bauernverband Salzburg" kurz "UBV" zur Wahl:

Nr.

Name

Beruf

Geb.

Adresse

Ort

1

Franz Trickl

Landwirt

1973

Schamingstr. 2

5301 - Eugendorf

2

Wolfgang Sams

Landwirt

1971

Sommerholz 13

5202 - Neumarkt

3

Otto Furthner

Landwirt

1959

Mangerberg 5

5165 - Berndorf

4

Josef Eder

Landwirt

1969

Hilgertsheim 5

5203 - Köstendorf

5

Franz Wieder

Landwirt

1980

Hankham 32

5302 - Henndorf

6

Engelbert Zechner

Landwirt

1982

Spanswag 38

5203 - Köstendorf

7

Renate Huber

Landwirtin

1951

Gimelsberg 3

5164 - Seeham

8

Franz Schleicher

Landwirt

1973

Gottswinden 1

5205 - Schleedorf

9

Herbert Lienbacher

Landwirt

1970

Pfongau 39

5202 - Neumarkt

10

Hans Peter Winkler

Landwirt

1980

Seestraße 91

5303 - Thalgau

11

Elfriede Stemeseder

Landwirtin

1967

Girlingstraße 2

5161 - Elixhausen

12

Mathias Baumgartner

Landwirt

1967

Seewalchen 20

5201 - Seekirchen

13

Herbert Birgmann

Landwirt

1965

Roidwalchen 11

5204 - Straßwalchen

14

Herbert Kner

Landwirt

1980

Zaunerweg 20

5023 - Koppl

15

Johann Hauser

Landwirt

1966

Berg 6

5302 - Henndorf

16

Gerhard Reichl

Landwirt

1977

Engerreich 4

5205 - Schleedorf

17

Simon Klausner

Landwirt

1932

Girlingstraße 4

5161 - Elixhausen

18

Eva Wallner

Landwirtin

1978

Waldprechting 10

5201 - Seekirchen

19

Friedrich Reichl

Landwirt

1967

Öllingerstraße 12

5113 - St.Georgen

20

Georg Eibl

Landwirt

1975

Sommerholz 6

5202 - Neumarkt

21

Franz Eder

Landwirt

1968

Zaisberg 9

5201 - Seekirchen

22

Johann Scheipl

Landwirt

1963

Wallsberg 5

5205 - Schleedorf

23

Peter Wieland

Landwirt

1961

Spanswag 29

5203 - Köstendorf

24

Otto Forsthober

Landwirt

1959

Fischtagging 16

5201 - Seekirchen

25

Alois Gruber

Landwirt

1959

Holzmeisterstr. 12

5301 - Eugendorf

26

Maria Plackner

Landwirtin

1978

Am Mühlberg 4

5301 - Eugendorf

27

Gregor Götzinger

Landwirt

1981

Kapellenweg 7

5071 - Wals

28

Georg Sams

Landwirt

1947

Pfongau 44

5202 - Neumarkt

29

Manfred Strasser

Landwirt

1958

Mödlham 9

5201 - Seekirchen

30

Johann Schwaighofer

Landwirt

1968

Wankham 10

5302 - Henndorf